int(5499)

22-24 сентября Антверпен станет столицей европейской логистической отрасли

Антверпен
22-24 сентября Антверпен будет наводнен специалистами в области транспорта и логистики, которые толпами съедутся на север Бельгии, чтобы принять участие в 10-й выставке Transport & Logistique. Мы приглашаем посетителей выставки на вкусные осенние яблоки и деловые разговоры на стенде системы Trans.eu: Hall 3, stand: 3400.

Организованная уже в 10-й раз выставка в Антверпене — это прекрасная возможность в течение трех дней встретиться с потенциальными деловыми партнерами и узнать новости сектора логистики и транспорта. Так как мероприятие, прежде всего, рассчитано на специалистов в области логистики и управляющий персонал, отвечающий за цепочку поставок. О своем участии в выставке уже объявили такие гиганты, как DHL, Geodis и Toyota.
Такое событие не может обойтись без системы Trans.eu. Мы приглашаем Вас посетить наш стенд (Hall 3, stand: 3400), где мы представим Нижнесилезский транспортный кластер, то есть группу, представляющую лучших перевозчиков западной Польши. Мы также представим новейшие решения Trans.eu, в том числе TransOrders, которое уже скоро может революционизировать процесс создания и отправки транспортных заказов.

    Хотите узнать больше?
    Наш консультант свяжется с вами.
    Информация об администраторе

    Похожие статьи: