int(5523)

Автоматический подбор перевозчика. Как работают правила публикации в TfS?

 

TfS меняет способ привлечения перевозчиков для грузоперевозки. Правила публикации грузов определяют, каким перевозчикам и в какой последовательности система будет отправлять предложения. Это совершенно новое качество сотрудничества с перевозчиками и экспедиторами.

Экономия времени за счет автоматизации операций, выполняемых вручную

Правила в TfS осуществляют поиск перевозчиков или экспедиторов вместо пользователя. Система отправляет предложения компаниям согласно установленным критериям и поддерживает переговоры о цене. После выбора предложения информирует всех заинтересованных об окончании публикации. Заказчик перевозки проверяет в TfS только результат поиска и принимает выбранное предложение. Все в одном окне – без электронной переписки и звонков.

Автоматическое назначение перевозчиков к грузам

Правила публикации – это автоматическая отправка предложения грузоперевозки перевозчикам с соответствующим транспортным средством и работающим на данном маршруте.

Достаточно выбрать, какие из перевозчиков и в какой последовательности получат предложение грузоперевозки:

  • компании, работающие на постоянных маршрутах и на оговоренных условиях
  • проверенные партнеры, которым, в случае необходимости, отправляется заявка на грузоперевозку
  • выбранные перевозчики с платформы, предложенные алгоритмом
  • все перевозчики на бирже Trans.eu

Простая настройка расширенных правил

В TfS правила легко адаптировать к своим требованиям. Ставку можно указать заранее и позволить вести переговоры, или попросить перевозчиков указать ориентировочную ставку. Пользователь решает, выбирает ли он самую низкую предложенную цену или выбирает другую компанию, которая соответствует важным для него критериям. А если он срочно ищет транспорт и не получает предложения в установленные сроки – может разместить дополнительную публикацию предложения груза на бирже Платформы Trans.eu.

Trans for Shippers позволяет:

  • создавать много правил публикации для каждого класса грузов,
  • персонализировать критерии отбора компаний,
  • постоянно или периодически исключать группы перевозчиков или отдельные компании из списка предоставляющих предложения,
  • произвольно изменять, отключать и включать отдельные правила.
    Все это – в простом и дружественном интерфейсе.

Не требующие обработки заявки грузоперевозок на постоянных маршрутах

Назначение грузоперевозок контрактным перевозчикам стало еще проще. Все, что нужно сделать, это настроить постоянные маршруты и определить правила отправки предложений для них.

Trans for Shippers – это решение проблем с организацией перевозок. Автоматизирует процесс поиска перевозчика. В кризисных ситуациях платформа предоставляет доступ к международному сообществу перевозчиков. Увеличивает шансы на привлечение перевозчика – независимо от рыночных условий.

 

 

 

 

Подобные статьи: