int(5523)

Переход на новые серверы. Перерыв в работе Системы Trans.eu

Из-за работ, связанных с переносом Системы Trans.eu на новые, более производительные серверы, ведущихся в течение нескольких месяцев, в ночь с пятницу 27.11.2015 с 23:00 на субботу 28.11.2015 до 05:00 будет перерыв в работе системы. В это время группа экспертов завершит начатый процесс переноса всех инструментов на современные серверы. Этот перенос повысит стабильность, надежность и увеличит скорость работы Системы. Приносим извинения за неудобства.
pereryv v rabote Sistemy Trans.eu
Этот проект разрабатывался нами в течение 5 месяцев, а его стоимость составляет 0,5 млн. eвро. Над ним работает группа в составе 100 программистов. В связи с завершением этих работ в ночь с пятницы на субботу, с 23:00 до 5:00 Система будет недоступной. Пожалуйста, примите это во внимание при планировании работы на Trans.eu.
Для выполнения операции мы выбрали выходные дни, чтобы свести к минимуму связанные с ней неудобства, доставляемые нашим Клиентам. Мы понимаем, что для некоторых из них перерыв в доступе к рабочему инструменту, даже не в час пик, создаст сложности. Мы, однако, рассчитываем на ваше понимание, так как цель, к которой мы стремимся, – это улучшение комфорта и чувства безопасности наших пользователей.
Решение перенести Систему Trans.eu на новые серверы является одним из многих важных действий, предпринимаемых нами для улучшения стабильности. В ходе переноса мы сделали ряд улучшений, которые значительно увеличивают производительность и ускоряют работу Системы.

Подобные статьи: